Campeonato ANFA

Clubes Deportivos

PROGRAMACION ANFA DOMINGO 03 DE ABRIL DEL 2022

SERIE DIA HORA CLUB CLUB TURNO / ARBITRO CANCHA / ESTADIO
SENIOR 03-04-2022 10:00 21 DE MAYO HALCONES INDEPENDIENTE(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
SENIOR 03-04-2022 11:30 BAQUEDANO INDEPENDIENTE REAL PATAGONIA(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
SUPER SENIOR 03-04-2022 13:00 BAQUEDANO INDEPENDIENTE REAL PATAGONIA(2) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 14:30 U DE CHILE REAL PATAGONIA 21 DE MAYO(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 16:30 DON FACUNDO U. MARCHANT 21 DE MAYO(2) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 18:30 21 DE MAYO HALCONES U. MARCHANT(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 20:30 BAQUEDANO INDEPENDIENTE U. MARCHANT(2) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
SENIOR 03-04-2022 10:00 EMILIO MILLAR LIGA UNIVERSITARIA A. SIMPSON(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
SENIOR 03-04-2022 11:30 COLO-COLO LOS CIERVOS A. SIMPSON(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
SUPER SENIOR 03-04-2022 13:00 EMILIO MILLAR A. SIMPSON LOS CIERVOS(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 14:30 EMILIO MILLAR LIGA UNIVERSITARIA LOS CIERVOS(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 16:30 COLO-COLO LOS CIERVOS U DE CHILE(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 18:30 CERRO NEGRO ARTURO PRAT U DE CHILE(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
HONOR 03-04-2022 20:30 A. SIMPSON SAN JUAN CERRO NEGRO(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
INFANTIL 03-04-2022 12:00 HALCONES EL SALTO OHIGGINS(1) ESTADIO EL SALTO
SENIOR 03-04-2022 14:00 EL SALTO OHIGGINS HALCONES(1) ESTADIO EL SALTO
HONOR 03-04-2022 16:00 EL SALTO OHIGGINS HALCONES(2) ESTADIO EL SALTO

PROGRAMACION ANFA SABADO 02 DE ABRIL DEL 2022

SERIE DIA HORA CLUB CLUB TURNO / ARBITRO CANCHA / ESTADIO
SELECCIÓN INF. 02-04-2022 10:00 - - - -
SELECCIÓN INF. 02-04-2022 11:00 - - - -
SELECCIÓN INF. 02-04-2022 12:00 - - - -
INFANTIL 02-04-2022 13:00 BAQUEDANO INDEPENDIENTES LIGA UNIVERSITARIA(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
JUVENILES 02-04-2022 14:30 BAQUEDANO EMILIO MILLAR LIGA UNIVERSITARIA(2) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
INFANTIL 02-04-2022 16:30 EMILIO MILLAR OHIGGINS BAQUEDANO(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
RESERVA 02-04-2022 18:00 COLO-COLO LOS CIERVOS BAQUEDANO(2) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
SUPER SENIOR 02-04-2022 19:30 LIGA UNIVERSITARIA 21 DE MAYO COLO-COLO(1) CANCHA 1 ESTADIO MUNICIPAL
INFANTIL 02-04-2022 13:00 LIGA UNIVERSITARIA DON FACUNDO ARTURO PRAT(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
JUVENILES 02-04-2022 14:30 DON FACUNDO SAN JUAN ARTURO PRAT(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
RESERVA 02-04-2022 16:30 EMILIO MILLAR LIGA UNIVERSITARIA DON FACUNDO(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
RESERVA 02-04-2022 18:00 CERRO NEGRO ARTURO PRAT DON FACUNDO(2) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL
SUPER SENIOR 02-04-2022 19:30 HALCONES ARTURO PRAT CERRO NEGRO(1) CANCHA 2 ESTADIO MUNICIPAL